Kreisschiedsrichterobmann

Helmut Willuhn

Birkenweg 2
21698 Harsefeld

Tel.: 04163 6231

Mobil: 0152 56123880

E-Mail: helmut.willuhn@--no-spam--t-online.de

 

 

 

Kreisschiedsrichterlehrwart, stellv. Kreisschiedsrichterobmann

Marcel Baack

Borgfelder Straße 26
20537 Hamburg

Tel.: 
Mob.: 0160 96416821
Mail: Marcelbaack@outlook.com  

Zuständig für:

  • Lehrarbeit & Fördergruppe
  • Coaching & Beobachtungen

 

 

SR-Verwaltung, stellv. Kreisschiedsrichterlehrwart

Marvin Hauschild

Am Wegen 27c
21723 Hollern-Twielenfleth

Tel.: 04141 991864
Mob.: 0152 54576816
Mail: marvin.hauschild@--no-spam--gmail.com  

Zuständig für:

  • SR-Verwaltung & Organisation
  • Veranstaltungen, Kasse & Material

 

 

Ansetzer

Dirk Kessler

Harschenflether Weg 22
21682 Stade

Tel.:  04141 86487
Mob.: 0172 7739234
Mail: dike1@--no-spam--web.de

Zuständig für:

  • Herren Kreisliga & 1. Kreisklasse
  • Herren Kreispokal & -plakette
  • Altherren & Altsenioren

Ansetzer

Jan-Ole Schlüter

Schanzenstraße 2
21683 Stade

Tel.: 
Mob.: 0178 1886242
Mail: janole.schlueter@--no-spam--yahoo.de

Zuständig für:

  • Herren 2. Kreisklasse
  • Assistenten

Ansetzer

Marcel Smilari

Luisenstraße 21
21706 Drochtersen
 
Tel.: 
Mob.:   0173 6413589
Mail:  m.smilari@web.de

Zuständig für:

  • Herren 3. - 5. Kreisklasse

Ansetzer

Kai Moritz

In den Reddern 15
21709 Himmelpforten

Tel.:  04144 210391
Mob.: 0160 7737444
Mail: Kai.moritz@--no-spam--hotmail.de

Zuständig für:

  • Junioren

Ansetzer

Marvin Ditschun

Herrenstraße 9b
21698 Harsefeld

Tel.: 
Mob.: 0170 4606374
Mail : m.ditschun@--no-spam--outlook.com

Zuständig für:

  • Frauen
  • Juniorinnen
Seite zuletzt aktualisiert am: 17.02.2017

Regionale Sponsoren