Hallensaison Jugend 2016-17

10.10.2016 Staffeleinteilung Hallenpunktspiele 2016-17

27.11.2016 Spieltage der Staffeln 2016-17

14.10.2016 Ausschreibung 2016-17

14.10.2016 Hallenspielordnung 2016-17 A- bis C- JuniorenInnen

14.10.2016 Hallenspielordnung 2016-17 G- bis D- JuniorenInnen

14.10.2016 Spielberichtsbogen PDF

14.10.2016 Spielberichtsbogen DOC

15.11.2016 Schiedsrichterabrechnung

 

Hallenpunktspiele 2016-17

DatumMannschaftSpielpläneErgebnisse
13.02.17A-JuniorenStaffel 1-3123
13.02.17B-JuniorenStaffel 1-6123456
21.02.17C-Junioren U15Staffel 1-41234
20.02.17C-Junioren U14Staffel 1-41234
20.02.17D-Junioren U13Staffel 1-3123
28.02.17D-Junioren U12Staffel 1-41234
27.02.17E-Junioren U11Staffel 1-3123
06.03.17E-Junioren U10Staffel 1-41234
06.03.17F-Junioren U9Staffel 1-3123
06.03.17F-Junioren U8Staffel 1-3123
01.11.16G-JuniorenStaffel 1-3123
27.11.16JuniorinnenAlle Staffeln
23.01.17B-JuniorinnenB1B2
21.12.16C-JuniorinnenC1C2
07.02.16D-JuniorinnenD1D2
07.02.17E-JuniorinnenE1E2
01.11.16F-JuniorinnenF1

 

 

 

Hallen-Kreismeisterschaften 2016-17

A-Junioren

ohne Turnier
Hallenmeister

B-Junioren

04.02.2017 Drochtersen 13:00 Uhr

  Spielplan    

 

  Ergebnisse   

Hallenmeister 

C-Junioren U15

28.01.2017 Stade-Hohenwedel 13:00 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

C-Junioren U14

11.02.2017 Jork 14:00 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

D-Junioren U13

18.02.2017 Drochtersen 13:00 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

D-Junioren U12

25.02.2017 Steinkirchen 14:00 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

E-Junioren U11

18.02.2017 Drochtersen 13:00 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

E-Junioren U10

04.03.2017 Ahlerstedt 14:00 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

F-Junioren U9

25.02.2017 Apensen 13:00 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

F-Junioren U8

25.02.2017 Apensen 13:00 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

B-Juniorinnen

28.01.2017 Apensen 13:00 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

C-Juniorinnen

21.01.2017 Ahlerstedt 14:30 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

D-Juniorinnen

25.02.2017  Oldendorf 13:00 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

E-Juniorinnen

18.02.2017 Wiepenkathen 13:00 Uhr

Spielplan

Ergebnisse

Hallenmeister

       

 

 

Seite zuletzt aktualisiert am: 08.08.2017

Regionale Sponsoren